ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ТАТАРСКО-САРСАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Адрес 422976, республика Татарстан, Чистопольский район, д. Татарский Сарсаз, ул. Центральная, владение 4
СОВЕТ ТАТАРСКО-САРСАЗСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧИСТОПОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Адрес 422976, Республика Татарстан, д. Татарский Сарсаз, ул. Центральная, влд. 4

Данные по Мусину Салиху Сайдашевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" начал год с поражения от Новокузнецкого "Металлурга"
Новокузнецкий "Металлург" продемонстрировал свою волю к победе. На 23 минуте матча Михаил Плотников огорчил голкипера "Салават Юлаева" Леланда Ирвинга - 2:4. Счет до конца периода остался неизменным. Спустя две минуты после начала третьего периода Илья Мусин забил третью шайбу в ворота гостей.
5 января 2015 года

В отношении Роберта Мусина суд ввел процедуру реструктуризации долгов
Арбитражный суд РТ ввел процедуру реструктуризации долгов в отношении экс-главы Татфондбанка Роберта Мусина, сообщили корреспонденту "АиФ-Казань" в пресс-службе суда.