Валиев Альберт Шагиевич


Подождите...

Учредитель компании

1
ООО БЦ "ОСТРОВСКИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БЦ "ОСТРОВСКИЙ"
Статус Действующее
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, д. 35А, офис 312
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
ИНН учредителя 165500281342

Экс-учредитель компании

1
ООО "ОСТРОВСКИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТРОВСКИЙ"
Статус Действующее
Регион г. МОСКВА
Адрес 117545, г. МОСКВА, МО Чертаново Центральное, ул. Дорожная, д. 3, к. 5Б
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Валиеву Альберту Шагиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Татарстане хотят учредить премию Туфана Миннуллина
Мероприятие прошло с участием депутата Государственного Совета РТ Фарида Мифтахова, предпринимателей Булата Сибгатуллина, Рафаэля Юнусова, преподавателя школы села Атрясы Мунира Валиева, ректора медресе Ильяса Зиганшина и д.р. Премию будут вручать в Тетюшском районе Татарстана на Атрясевских чтениях, организатором которых был Миннуллин, сообщает "Татар-информ".
6 марта 2013 года

Дело о нападении на Сагру: более тяжкие статьи
В среду управление Следственного комитета (СК) по Уральскому федеральному округу переквалифицировало обвинение фигурантам уголовного дела о драке в поселке на более тяжкую статью. Теперь, как сообщили в СК, приехавшим в ночь на 2 июля в Сагру с монтировками и обрезами Шамилю Саляхову, Трофиму Петрищеву, Кардашу Фатахову, Шамилю Абдурашидову, Федорису Валиеву вместо ст. 213 (хулиганство) инкриминируется ст. 209 (бандитизм) Уголовного кодекса.
27 июля 2011 года

Виктор Лисицын: девять спортсменок из 10-и, которые выступят на предстоящем чемпионате мира, имеют перспективы на Игры-2016
Старший тренер женской сборной России по боксу Виктор Лисицын рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борису Валиеву, как формировалась команда и какие задачи стоят на чемпионате мира.
29 октября 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона