ОКВЭД-2007 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники
Председатель ликвидационной комиссии Максим Сергеевич Дурандин (ИНН 165502224131)

ИНН учредителя 165502224131
2

Данные по Дурандину Максиму Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородки стали призерами чемпионата мира по мини-футболу в Испании
Как сообщили РИА "Время Н" в федерации мини-футбола России, в групповом этапе нижегородки отличились трижды — два мяча забила Дурандина и один раз успех отпраздновала Игнатьева.
26 декабря 2013 года

"Урал" обыграл "Торпедо" в матче молодежного ЧР
Футболисты "Торпедо" потерпели четвертое поражение кряду в молодежном чемпионате России. В пятницу в матче 29-го тура "автозаводцы" уступили "Уралу" со счетом 0:2. У гостей отличились Резо Гавтадзе (на 52-й минуте) и Никита Дурандин (87). Автором единственного гола у хозяев стал Роман Дроздов (71).
22 мая 2015 года

"Урал" обыграл "Анжи" в молодёжном первенстве
В Екатеринбурге завершился матч 23-го тура молодёжного первенства России между местным клубом "Урал" и махачкалинским "Анжи". Встреча закончилась победой хозяев поля со счётом 3:1. Забитыми мячами у победителей отметились Александр Соболев, Арсен Гошоков и Никита Дурандин.