ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУЛЬТИМЕДИА-ИЗДАТЕЛЬСТВО "КАЗАНСКИЙ АЛЬБОМ"
2

1

Данные по Петрову Денису Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ильичёвец" проиграл "Кривбассу" в Мариуполе
Матчем в Мариуполе открылась субботняя программа третьего тура украинской премьер-лиги. Местный "Илиьчевец" уступил "Кривбассу" со счетом 1:3. Хозяева пропустили уже на 13-й минуте — Валерий Федорчук открыл счет в матче, но отыгрались к 31-й минуте благодаря автоголу Кирилла Петрова, от головы которого мяч отправился в сетку ворот Дениса Бойко.