Садиков Ринат Маратович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛЮМЕН СТУДИО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮМЕН СТУДИО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420043, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Вишневского, д. 29/48, кв. 68 |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Ринат Маратович Садиков (ИНН 165505565757) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЮМЕН СТУДИО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮМЕН СТУДИО" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420043, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Вишневского, д. 29/48, кв. 68 |
| ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
| ИНН учредителя | 165505565757 |
Данные по Садикову Ринату Маратовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Курский "Авангард" потерпел крупное поражение в домашнем матче
Через три минуты положение "Авангарда" усугубилось - следующий гол на счету Дамира Садикова. Окончательный счет установился в первой же половине матча. На двадцать пятой минуте, после после сутолоки устроенной у ворот Хорхина, Даниил Чертов подвел черту. 3:0. Первое поражение "Авангарда" в сезоне.
23 августа 2012 года
|
Новым ректором ИТИМО назначен Магомедзагид Садиков
Ректор-основатель ИТИМО Максуд хаджи Садиков погиб 7 июня. Кандидатура Магомедзагида Садикова была предложена проректором ИТИМО Мансуром Зайнулабидовым Магомедовичем.
14 июня 2011 года
|
Народы Кузбасса выступят в филармонии
Откроется марафон программой "Виноградная лоза" — сегодня в исполнении ансамблей из Новокузнецка, Мысков, Ленинска-Кузнецкого и Кемерова прозвучат популярные армянские и азербайджанские народные композиции и песни из репертуара Муслима Магомаева, Анвара Садикова, Артема Арумяна.
15 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
