ОКВЭД-2007 Прочая зрелищно-развлекательная деятельность
ИНН учредителя 165505876544

Данные по Мингалееву Тимуру Ильдаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Мамонты Югры" взяли верх над "Авто"
В рамках чемпионата МХЛ "Мамонты Югры" на своей площадке благодаря хет-трику Сергея Тарасова обыграли екатеринбургский клуб "Авто" — 3:1. Единственный гол в составе гостей на счету Мингалеева.
19 сентября 2011 года

"Торос" на своем льду обыграл "Спутник" и повел в серии 3:2
Лишь на 8-й минуте третьего периода Максим Квитченко сумел открыть счет в матче, с передачи Ильи Бочкова и Дениса Мингалеева — 1:0 "Торос" вышел вперед. Вторую шайбу нефтекамские хоккеисты провели спустя 6 минут.