Ахметов Данис Данилевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Ахметов Данис Данилевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310169029500233 |
| ИНН | 165600170501 |
| Дата регистрации | 22 октября 2010 года |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность в области фотографии |
2 ИП Ахметов Данис Данилевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 318169000200936 |
| ИНН | 165600170501 |
| Дата регистрации | 7 ноября 2018 года |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области фотографии |
3 ИП Ахметов Данис Данилевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305165611900760 |
| ИНН | 165600170501 |
| Дата регистрации | 21 января 2003 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
Данные по Ахметову Данису Данилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пушилин объявил о планах ДНР национализировать предприятия Ахметова
Донецкая народная республика намерена национализировать предприятия украинского олигарха Рината Ахметова, сообщил председатель Верховного совета ДНР Денис Пушилин. "Да", - ответил он на вопрос, будут ли предприятия Ахметова национализированы, передает РИА "Новости".
29 июня 2014 года
|
Ринат Ахметов закрывает шахты в США
Как сообщалось, что в 2009 году "Метинвест" закрыл сделку по приобретению американской угледобывающей компании UCC. "Метинвест" является общепризнанным монополистом на рынке металлургической и железорудной продукции в Украине. Контрольный пакет "Метинвеста" (71,25%) принадлежит Ринату Ахметову.
4 июля 2012 года
|
СКМ назначил директора по развитию розничного направления бизнеса
Директором по развитию розничного направления бизнеса компании СКМ, принадлежащей самому богатому человеку Украины Ринату Ахметову, назначен Андрей Теленков, - сообщает пресс-служба компании. На этой должности А. Теленков будет курировать вопросы развития и контроля розничного направления бизнеса Группы СКМ (компании "Украинский Ритейл", "Параллель" и "Украинский Аптечный Холдинг").
31 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
