Данные по Макову Виктору Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Жителя Сосковского района задержали за хранение маковой соломки
В Сосковском районе полицейские изъяли у местного жителя 87 граммов маковой соломки.
21 октября 2018 года

Боксер из Черногорска стал победителем первенства Сибири
Боксеры из Черногорска в составе сборной команды Республики Хакасия, заняли три призовых места. Бронзовые медали получили первенства у Михаила Бродникова и Михаила Макова, а трехкратный победитель первенств Республики Хакасия Роман Юхно, продемонстрировав высокую технику, волю к победе убедительно выиграл все бои и заслуженно стал победителем первенства Сибири по боксу в весе до 36 кг.