Шакиров Фарит Мавлитович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Шакиров Фарит Мавлитович
Статус Не действует
ОГРНИП 304165635700282
ИНН 165603342903
Дата регистрации 21 июля 2003 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Экс-руководитель компании

1
ГСК "СКИФ"
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СКИФ"
Статус Действующее
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность транспортная вспомогательная

Учредитель компании

1
ООО "УНИВЕРСАЛ - СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИВЕРСАЛ - СЕРВИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420006, республика Татарстан, г. Казань, ул. Хлебозаводская, д. 4, кв. 58
ИНН учредителя 165603342903

Данные по Шакирову Фариту Мавлитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Представители Пиратской партии России войдут в экспертный совет "Лиги безопасного интернета"
Представители Пиратской партии России войдут в экспертный совет Лиги безопасного интернета, в которую входят крупнейшие российские интернет-компании. Такая договоренность была достигнута на встрече сотрудников Лиги безопасного интернета с заместителем председателя партии Станиславом Шакировым.
16 ноября 2012 года

Курское "Динамо-2" упрочило лидерство в молодежном чемпионате России
За февраль молодежь курского "Динамо" провела четыре матча в национальном чемпионате. В начале месяца курянки дважды разгромили на родном паркете сверстниц из столичного "МБА-Динамо". А 23 и 24 февраля команда Элен Шакировой добилась успеха в гостевых поединках против "Вологды-Чевакаты-2".
25 февраля 2015 года

Новый год в новом театре
Музыкальное сопровождение постановки ярко и точно отражает дух украинской глубинки. Участвуют в спектакле солисты театра: Руслан Сигбатулин, Александр и Алена Дияновы, Альбина Шакирова, Наталья Воробьева, Иван Максимейко, а также артисты хора, мимического ансамбля, балета.
8 января 2013 года

Смотрите также
Цеденов Евгений Робертович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Хаджи Мария Сергеевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Дмитриенко Анатолий Александрович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Литвинович Александр Владимирович ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Минакова Наталья Николаевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Романова Вера Вячеславовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов