Адрес 420108, республика Татарстан, г. Казань, ул. Мазита Гафури, д. 46, офис 29

Данные по Яруллину Рашату Габделазаловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин перешел в "Нефтехимик"
Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин переходит в нижнекамский "Нефтехимик", сообщает официальный сайт казанского клуба. Казанский клуб получает взамен право выбора на драфте юниоров КХЛ 2015 года в третьем раунде.
21 ноября 2013 года

Российские хоккеисты в овертайме обыграли словаков на МЧМ-2012
В овертайме россияне на последних секундах остались в большинстве и сумели реализовать удаление словаков - шайбу забросил защитник Альберт Яруллин. Среди матчей первого дня МЧМ-2012 стоит отметить игру сборной Канады против Германии - канадцы победили в основное время со счетом 9:3.
26 декабря 2012 года

В Казани "Ак Барс" проиграл "Адмиралу" из Владивостока
На пятой минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, однако уже через четыре минуты ответный гол забил нападающий Егор Дугин. Во второй половине игры преимущество гостей увеличил Александр Кузнецов. В третьем периоде счет снова удалось сравнять Альберту Яруллину.