Усманов Шавкат Алимович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Усманов Шавкат Алимович
Статус Не действует
ОГРНИП 311169001100070
ИНН 165607874835
Дата регистрации 11 января 2011 года
Регион г. Казань, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля санитарно-техническим оборудованием

Руководитель компании

1
ООО "ШИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
ЛИКВИДАТОР Шавкат Алимович Усманов (ИНН 165607874835)

Учредитель компании

1
ООО "ШИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШИК"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
ИНН учредителя 165607874835

Данные по Усманову Шавкату Алимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Богатейшим бизнесменом России по версии Forbes является Алишер Усманов
Совладелец "Металлоинвеста" Алишер Усманов во второй раз подряд возглавил рейтинг 200 самых богатых бизнесменов России, опубликованный журналом Forbes в четверг. Состояние Усманова Forbes оценил в $17,6 млрд.
18 апреля 2013 года

ФАС разрешила "Мегафону" приобрести долю в "Евросети"
В начале сентября этого года стало известно, что долю "Евросети" выкупают структуры Алишера Усманова — два оператора "большой тройки" — "Вымпелком" и "МегаФон". Предполагалось, что половину пакета купит "Мегафон" и принадлежащая Алишеру Усманову материнская компания оператора — Garsdale Services.
15 ноября 2012 года

Nautilus Minerals за 9 месяцев вложила $56,6 млн в гвинейский проект
Канадская компания Nautilus Minerals (21% принадлежит "Металлоинвесту" Алишера Усманова) за девять месяцев 2011 года вложила 56,6 миллиона долларов в проект освоения месторождения Solwara по добыче цветных и драгоценных металлов у берегов Папуа-Новой Гвинеи, говорится в сообщении компании.
15 ноября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе