ООО "ЛВД"
ИНН учредителя 165611454329

Данные по Галимову Данияру Алмазовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Енисей" – ЦСКА: судьи правильно не засчитали гол хозяев
На 73-й минуте матча 3-го тура чемпионата России "Енисей" – ЦСКА (1:1) бригада арбитров во главе с Романом Галимовым приняла верное решение, не засчитав взятие ворот гостей.
11 августа 2018 года

Семье погибшей во время урагана президент РТ выделил миллион рублей
Президент Татарстана выразил свои глубокие соболезнования родным и близким погибшей, — сообщила сегодня на брифинге представитель Кремля Лилия Галимова.
31 мая 2018 года

Дыняк забил первый гол за "Ак Барс" в дебютном матче
После первого периода команда Дмитрия Квартальнова ведёт со счётом 3:0. Дыняк поучаствовал во второй шайбе, сделав результативную передачу на Артёма Галимова, а затем и забросил сам, реализовав большинство. Напомним, что для 22-летнего форварда этот матч является дебютным в лиге.