Аблязин Артур Адилевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Аблязин Артур Адилевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305165711600144
ИНН 165700281188
Дата регистрации 2 ноября 1999 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
2
ИП Аблязин Артур Адилевич
Статус Не действует
ОГРНИП 307169004500064
ИНН 165700281188
Дата регистрации 14 февраля 2007 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Руководитель компании

1
ООО ЧОП "ФАГОТ-К"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАГОТ-К"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420089, республика Татарстан, г. Казань, ул. Скрябина, 8А
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
ЛИКВИДАТОР ООО ЧОП "ФАГОТ-К" Артур Адилевич Аблязин (ИНН 165700281188)

Данные по Аблязину Артуру Адилевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Карельский гимнаст Александр Баландин вернется из Лондона без медали
В упражнениях на кольцах россияне Александр Баландин и Денис Аблязин остались без медалей, заняв четвертое и пятое места. Золото досталось спортсмену из Бразилии Артуру Набаррете. Серебро у китайца Чень Ибина, бронза - у итальянца Маттео Моранди.
6 августа 2012 года

Российские гимнасты вышли в финал чемпионата мира с первого места
В немецком Штутгарте продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Мужская сборная России квалифицировалась в финал командного турнира, заняв первое место. Денис Аблязин, Давид Белявский, Артур Далалоян и Никита Нагорный набрали 259,928 балла.
7 октября 2019 года

Гимнаст Аблязин выиграл серебро Универсиады в упражнениях на кольцах
Российский гимнаст Денис Аблязин с результатом 15,550 балла завоевал серебро Универсиады-2013 в упражнениях на кольцах. Победителем стал бразилец Артур Набаррете Дзанетти с показателем 15,875 балла. Третье место у украинца Игоря Радивилова (15,525).
10 июля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "ГАЗВОДСТРОЙ"
Строительство зданий и сооружений
Саркисян Эдуард Грантович ЗАО "ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ - АКУСТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
Латыш Раиса Ивановна ЗАО "ПЛАСТИК"
Производство оборудования, не включенного в другие группировки, для обработки веществ с использованием процессов, предусматривающих изменение температуры среды
Нартова Арина Юрьевна ООО "МЕОН"
Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
Бондарева Дарья Александровна АССОЦИАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" ТЕМНИКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
431233, республика Мордовия, Темниковский район, с. Пурдошки
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ДОРСНАБ"
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами