ОКВЭД-2007 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами

Данные по Тимохину Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новым руководителем "Столичной страховой группы" станет топ-менеджер ВТБ Дмитрий Тимохин, рассказал источник "Газеты.ру". Ранее в среду стало известно об отставке прошлого гендиректора компании Александра Судакова, однако о том, кто его заменит, ничего не сообщалось.

Loboda сняла в клипе новорожденную дочь
Уже с дня на день LOBODA планирует приступить к съемкам второй части клипа "Спасибо", в котором, по слухам, режиссер видео Евгений Тимохин, снимет новорожденную малышку.
15 апреля 2011 года

"Арсенал" забил второй гол в ворота "Факела"
На 49 минуте Ринат Тимохин забил второй гол в ворота воронежской команды. Счет "Арсенал" - "Факел" - 2:1. Напомним, на 8 минуте игры Денис Кириленко из "Факела" головой забил мяч в ворота "Арсенала". На 41 минуте матча арсеналец Иван Лозенков после розыгрыша углового сравнял счет.