Адрес 420039, республика Татарстан, г. Казань, ул. Гагарина, д. 87/68, офис 1001

2
ООО "АРТЭ"

Данные по Салмину Геннадию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородское "Торпедо" уступило ханты-мансийской "Югре"
Второй период "Югра" начала в большинстве и вышла вперед при игре в равных составах.К восьмой минуте торпедовцы захватили лидерство после голов Павла Валентенко и Сакари Салминена. Второй период закончился со счётом 2:3. В третьем периоде команды забили ещё по одному голу.
6 января 2014 года

Сакари Салминен: "Легко принял приглашение "Торпедо"
Форвард пришел в "Торпедо" в минувшее межсезонье. В прошлом сезоне Салминен в составе "КалПа" провел 59 матчей в чемпионате Финляндии и набрал 59 (28+31) очков.