Рыбаков Алексей Юрьевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 СОТТ |
|
| СОЮЗ ОПЕРАТОРОВ ТЕХОСМОТРА ТАТАРСТАНА | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения |
| ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Алексей Юрьевич Рыбаков (ИНН 165705035002) |
2 ООО "ТАТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСАВТО ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420036, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Тэцевская, д. 5, помещ. 1043 |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| ДИРЕКТОР | Алексей Юрьевич Рыбаков (ИНН 165705035002) |
Данные по Рыбакову Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Предчувствие войны
Рецензия на роман Вячеслава Рыбакова "На мохнатой спине" (Нева №6, 2016) Многие называют наше время – предвоенным и сравнивают с 1939 годом.
4 сентября 2016 года
|
Юрий Соломин приехал на закрытие рыбаковского фестиваля
Именно Олег Бетин и Юрий Соломин являются основателями театрального фестиваля имени Н. Х. Рыбакова, который за шесть лет своего существования успел стать визитной карточкой Тамбовщины. Народный артист СССР приехал в Тамбов на закрытие Рыбаковского фестиваля и привез постановку по пьесе Валентина Распутина "Последний срок".
21 мая 2012 года
|
В Тамбове пройдет VII Межрегиональный театральный фестиваль
Глава администрации области Олег Бетин подписал постановление "О проведении седьмого межрегионального театрального фестиваля имени Н. Х. Рыбакова". Фестиваль пройдет в рамках Года культуры в Тамбовской области с 12 по 19 мая 2013 года и будет посвящен 150-летию со дня рождения К. С. Станиславского.
15 апреля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
