Гафурзянов Юсуф Вазыхович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Гафурзянов Юсуф Вазыхович
Статус Действует
ОГРНИП 325169000030561
ИНН 165707505704
Дата регистрации 11 февраля 2025 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
2
ИП Гафурзянов Юсуф Вазыхович
Статус Не действует
ОГРНИП 306168513600010
ИНН 165707505704
Дата регистрации 16 мая 2006 года
Регион Татарстан, республика, Татарстан, республика
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Гафурзянову Юсуфу Вазыховичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Жажда победы помогла рапиристке Гафурзяновой взять золото Универсиады
"Сначала все складывалось не в мою пользу, но все можно изменить, если очень этого захотеть. У меня не все сегодня получалось, если бы это было не так, то я бы победила с большим отрывом. Как я настраивалась на финал? Мне надо было обязательно вернуться в Казань с медалью", - заявила россиянка Камилла Гафурзянова.
14 августа 2011 года

Российские рапиристки, стрелок Екимов и дзюдоист Галстян претендуют на медали первого дня Олимпийских игр
Россияне примут участие в розыгрыше 10-и из них. На медали реально претендуют трио рапиристок – Инна Дериглазова, Камилла Гафурзянова и Аида Шанаева, а также стрелок Леонид Екимов и дзюдоист Арсен Галстян. Медали наших спортсменов в других дисциплинах станут приятным сюрпризом.
27 июля 2012 года

Чемпионат Европы по фехтованию среди молодежи впервые пойдет в Казани
Сильнейшие команды из 24 стран примут участие в IV чемпионате Европы по фехтованию среди молодежи до 23 лет, который пройдет с 27 по 31 мая в Казани (Татарстан). В состав сборной России по всем видам оружия (шпага, рапира, сабля) вошли 24 спортсмена, в их числе двое воспитанников казанской школы фехтования: шпажист Александр Великанов и рапиристка Камилла Гафурзянова, сообщает пресс-служба министерства по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана.
26 мая 2011 года

Смотрите также
Иванов Юрий Владимирович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Габдреева Диляра Ринатовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Желтопятов Федор Федорович ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Азарова Ольга Петровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Семенова Алена Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Гибадуллина Алсу Фаридовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе