ОКВЭД-2017 Деятельность, направленная на установление рыночной или иной стоимости (оценочная деятельность), кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием
ИНН учредителя 165709467109

Данные по Каргину Георгию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Стейси выиграл второй этап на "Дакаре", КамАЗы – вне тройки
Тройку лидеров замкнул ещё один представитель Нидерландов Петер Верслёйс на MAN – его отставание от победителя этапа составило уже более минуты. Следом расположилось трио КамАЗов – Эдуард Николаев, Дмитрий Сотников и Андрей Каргинов заняли четвёртое, пятое и шестое места по итогам дня.
8 января 2016 года

Дакар-2016. Мардеев занял восьмое место на шестом этапе
Гонщик "КАМАЗа" Эдуард Николаев занял четвёртое место на шестом этапе ралли-марафона "Дакар" в зачёте грузовиков. Айрат Мардеев пришёл к финишу восьмым, Дмитрий Сотников – 5-м, а Андрей Каргинов – 6-м. В общем зачёте в лидеры вышел гонщик "МАН" Ханс Стейси, занявший на этапе первое место.
9 января 2016 года

Биазьон выиграл девятый этап ралли "Дакар", Лопрайс сошел с дистанции
Итальянский экипаж Мики Биазьона (Iveco) стал победителем девятого этапа ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков, россиянин Андрей Каргинов занял восьмое место; победитель предыдущего этапа и один из лидеров общего зачета чех Алеш Лопрайс попал в аварию и не смог финишировать.