Данные по Ерохину Олегу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Как готовилось самое громкое и кровавое ограбление инкассаторов
Внутри авто лежали тела троих - 43-летнего инкассатора Олега Хожайнова, 27-летнего охранника Антона Ковалева и 57-летнего водителя Виктора Ерохина. Пломбированные мешки с деньгами исчезли. Расследование дерзкого налета на инкассаторскую машину тянулось больше двух лет.
17 октября 2012 года

ФК "Зенит" разгромил "Томь" и вышел в четвертьфинал Кубка России
Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 4:0 победили томскую "Томь" в домашнем матче 1/8 финала Кубка России. Голы провели Игорь Смольников (13-я минута), Алексей Сутормин (56), Александр Ерохин (67), Олег Шатов (81). В четвертьфинале "Зенит" сыграет с грозненским "Ахматом".
30 октября 2019 года

"Зенит" разгромил "Томь" и вышел в четвертьфинал Кубка России
"Зенит" одержал крупную победу над "Томью" в матче 1/8 финала Олимп-Кубка России. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голы в составе петербургской команды забили Игорь Смольников, Алексей Сутормин, Александр Ерохин и Олег Шатов.

Погосян Айказ Самвелович ООО "АВТО ДИТЭЙЛ"