1
ИНН учредителя 165716137920

Данные по Исламову Айдару Рафаниевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борец Семёнов завоевал олимпийскую лицензию в категории до 59 кг
Россиянин Санал Семёнов, выступающий в весовой категории до 59 кг, завоевал олимпийскую лицензию в весовой категории до 59 кг. В четвертьфинале соревнований по греко-римской борьбе он победил представителя Молдавии Дониора Исламова.
15 апреля 2016 года

Умерла челябинка, к которой Путин отпустил брата из армии попрощаться
В Челябинской области умерла 19-летняя Вилена Исламова, которая несколько лет страдала неизлечимой болезнью. О девушке рассказали в благотворительном фонде "Искорка" и утром она проснулась знаменитой. Вилена так сильно хотела увидеть своего брата, но он служит в Подмосковье.
5 ноября 2019 года

"Нефтяник" одержал волевую победу над "Ариадой"
Уже к середине первого периода матча в Альметьевске, где встречались "Нефтяник" и "Ариада", гости вели 2:0. Заброшенные шайбы на счету Александра Исламова и Юрия Назарова. Затем хозяева сократили разницу в счету, но волжане в этот вечер были настроены решительно и еще раз огорчили "Нефтяник".