Юрьев Михаил Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Юрьев Михаил Алексеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 322169000014702 |
| ИНН | 165719868685 |
| Дата регистрации | 24 января 2022 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮРЕЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРЕЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420138, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дубравная, д. 40, кв. 117 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет |
| ИНН учредителя | 165719868685 |
Данные по Юрьеву Михаилу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сборная России по хоккею с мячом обыграла Финляндию
Подопечные Михаила Юрьева в матче 2-го тура группового этапа нанесли поражение Финляндии со счетом 7:2. Дублем отметился Сергей Ломанов, который накануне также забил два мяча Казахстану. В следующем матче россияне встретятся со своими принципиальными соперниками — шведами.
27 января 2014 года
|
Поток туристов в Архангельскую область в 2011 году вырос в 4 раза
Подведены и статистические итоги работы отрасли в 2011 году: по данным профильного министерства, турпоток в регионе увеличился более, чем в четыре раза. В номинации "Лучшая гостиница" диплом победителя получил представитель ООО "Аюта-сервис" - владельца отеля "Юрьево Подворье" в Вельском районе.
19 декабря 2011 года
|
Биатлонистка Юрьева рада, что MOK и CAS пошли навстречу спортсменам
"Надеялась на положительное решение CAS, да и друзья говорили, что в конце концов должно же когда-то повезти. Радует, что в МОК все не так плохо, что решено пойти навстречу спортсменам, на какие-то уступки", - сказала Юрьева по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".
6 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ОАО "ЗАКНЕФТЕГАЗСТРОЙ - ПРОМЕТЕЙ" ... |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РУТЕНИЙ" ... |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "Е+К КЕЙТЕРИНГ" Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТД "ЕВРАЗТЭКПРОМ" Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения |
| Бондарева Дарья Александровна | КРЕСТ. ХОЗ-ВО ЕГОРОВА Л.В. ... |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛОРЕНС" Прочая оптовая торговля |
