Мансуров Мунир Муллаянович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мансуров Мунир Муллаянович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304165835500097 |
ИНН | 165800472080 |
Дата регистрации | 2 июля 1998 года |
Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТИАРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИАРА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 129110, г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 17 |
ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
Генеральный директор | Мунир Муллаянович Мансуров (ИНН 165800472080) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТИАРА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИАРА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Москва |
Адрес | 129110, г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 17 |
ОКВЭД-2007 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
ИНН учредителя | 165800472080 |
Данные по Мансурову Муниру Муллаяновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В Советском районе Казани появятся шесть новых улиц
В жилом массиве "Мое Царицыно" Советского района Казани появятся шесть новых улиц. Соответствующее постановление подписано в Исполкоме города. Шести вновь формируемым улицам дадут имена Николая Капитонова, Александра Сергеева, Фуата Мансурова, Заки Нури, Алексея Панфилова, Михаила Кирпоноса.
31 октября 2019 года
|
В Повадинском округе готовятся к Крещению
18 января православные верующие отмечают Крещенский сочельник, канун Богоявления, или Крещения. Во всех церквях совершается "великое освящение воды". Настоятель Михаило-Архангельского Храма села Михайловское - священник Константин Михайлов освятил купель в деревне Мансурово Повадинского округа.
18 января 2016 года
|
Борцы кидают друг друга на маты на тренировке перед Олимпиадой-2012
"Пропуск" на Олимпиаду-2012 достался 13 азербайджанским борцам, среди них две женщины. По словам Мансурова, хороших борцов немало, но есть и его собственные фавориты, одним из которых является Ровшан Байрамов.
5 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |