Вольфсон Александр Михайлович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЛЕОСОН-ОЙЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕОСОН-ОЙЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Казань, Татарстан, республика
Адрес 420124, республика Татарстан, г. Казань, ул. Горсоветская, 17А
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля моторным топливом, включая авиационный бензин
Генеральный директор Александр Михайлович Вольфсон (ИНН 165804283704)

Данные по Вольфсону Александру Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Мегафон" спишет долг за sms от улетевшей в Иран орлицы
Мобильный оператор "Мегафон" спишет долг по счету отправляющего sms GPS-датчика, который установлен на орлице, сообщил коммерческий директор "Мегафона" Влад Вольфсон. Птица улетела в Иран от новосибирских орнитологов.
25 октября 2019 года

"Мегафон" запустит мобильный оператор VKMobile
Компания "Мегафон" запустит собственный мобильный оператор VKMobile. Об этом сообщил коммерческий директор компании Влад Вольфсон, пишут "Ведомости". VKMobile будет представлен в ходе фестиваля VK Fest в Санкт-Петербурге, проводимого социальной сетью "В Контакте", в июле текущего года.
26 мая 2017 года

"Мегафон" начал продажи на площадке AliExpress
"Мегафон" открыл магазин на площадке AliExpress – маркетплейсе Tmall, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на представителя оператора. Оператор стал единственным официальным реселлером Apple на Tmall в России, заявил газете коммерческий директор "Мегафона" Влад Вольфсон.
10 ноября 2019 года

Смотрите также
Гагиева Ясмина Адамовна ООО "СУРГУТИМПОРТТЕХНИКА"
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Жуненко Оксана Владимировна "ТРЭВЕЛ" (6)4824
101000, г. Москва, пер. Волконский 2-й, д. 1, корп. 7
Абабков Александр Николаевич ООО "СПЕЦСТРОЙ"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Гайнулина Марина Владимировна ООО "ПРОСИСТЕМ"
Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
Харитонов Владимир Анатольевич ЗАО "РООСПЕЦАВТО 1"
...
Кошелева Валерия Вадимовна ООО "КУХНИРУ"
Производство кухонной мебели