ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества

1
ИНН учредителя 165813507044

Данные по Абдуллину Рамису Шайдулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Варламов присоединился к сборной России, Кошечкин, Варнаков, Абдуллин, Людучин, Киселевич, Бодров, Зубов, Скачков и Рылов ее покинули
Завтра вратарь проведет первую тренировку с командой на базе в Новогорске. Кроме того, команду покинули голкипер Василий Кошечкин, а также форварды Денис Абдуллин, Роман Людучин и Михаил Варнаков.
14 апреля 2012 года

Пензенский "Дизель" сравнял счет в серии против тверского ТХК — 2:2
В первом периоде на шайбу Дмитрия Михайлова точным броском ответил Владимир Репин. Во втором отрезке матча Дмитрий Цыганов вновь вывел гостей вперед, однако через несколько минут Давид Думбадзе восстановил равновесие. Под занавес отрезка хоккеисты из Твери усилиями Дениса Абдуллина сделали счет 3:2.