Мусин Марат Нагимович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ЖСК "ЖИЛИЩНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ" |
|
| ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖИЛИЩНАЯ ВЗАИМОПОМОЩЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Подготовка к продаже собственного недвижимого имущества |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Марат Нагимович Мусин (ИНН 165900734156) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ВОЛЖСКИЙ ДОМ СТЕКЛА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛЖСКИЙ ДОМ СТЕКЛА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420054, республика Татарстан, г. Казань, ул. Владимира Кулагина, д. 10 |
| ОКВЭД-2007 | Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий |
| ИНН учредителя | 165900734156 |
2 ООО "Э" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Э" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 125167, г. Москва, пр-т Ленинградский, д. 62 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами |
| ИНН учредителя | 165900734156 |
3 ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420095, республика Татарстан, г. Казань, ул. Восстания, д. 100 |
| ОКВЭД-2007 | Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве |
| ИНН учредителя | 165900734156 |
Данные по Мусину Марату Нагимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пропавший под Луганском ученый вышел на связь
Ранее сообщалось о его исчезновении, доследственную проверку которого проводил Следственный комитет. Марат Мусин, российский ученый и руководитель информационного агентства "Anna News", ранее, как сообщалось, пропавший под Луганском, вышел на связь. Об этом сообщило само агентство.
1 октября 2014 года
|
"Пропавший" журналист Anna News вышел на связь
"Приключения были, их Марат сам опишет позже, когда будет техническая возможность", - уточняют в информационном агентстве Anna News. Ранее сообщалось, что вместе с Маратом Мусиным пропали оператор и водитель. Они попали под обстрел под Луганском, после чего перестали выходить на связь.
1 октября 2014 года
|
Умер основатель агентства ANNA-News Марат Мусин
Умер основатель и глава агентства ANNA-News, которое специализируется на репортажах из горячих точек, Марат Мусин.
5 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Мусина Людмила Радмировна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Антропов Аркадий Иванович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Козлова Светлана Анатольевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Рычкова Оксана Анатольевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Садретдинов Ратмир Ильфакович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Медведева Анастасия Владимировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
