Тумаев Виталий Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТИССО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИССО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420088, республика Татарстан, г. Казань, ул. Азинская 2-я, д. 7 |
| Директор | Виталий Владимирович Тумаев (ИНН 165902199083) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ВАДО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАДО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420089, республика Татарстан, г. Казань, ул. Даурская, д. 32, кв. 115 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе |
| ИНН учредителя | 165902199083 |
2 ООО "ТИССО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИССО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | 420088, республика Татарстан, г. Казань, ул. Азинская 2-я, д. 7 |
| ИНН учредителя | 165902199083 |
Данные по Тумаеву Виталию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Школьник впал в кому в Новосибирске
В аэрокосмическом лицее Новосибирске учащемуся 9 класса на перемене стало плохо, его увезли на "скорой", а после госпитализации подросток впал в кому, сообщила "Интерфаксу" директор учебного заведения Татьяна Тумаева.
2 декабря 2011 года
|
От нашего шалаша – вашему. В Рязани открылись две фотовыставки
В понедельник, 23 января, в областном научно-методическом центре народного творчества открылась выставка молодого рязанского фотографа Захара Тумаева. На выставке представлено более ста фотографий, сделанных Захаром в разное время.
23 января 2012 года
|
Полиция ищет 43-летнюю мошенницу из Челябинска
На Южном Урале разыскивается жительница Челябинска Алена Тумаева, которая, по версии следствия, совершила около 80 мошенничеств с недвижимостью, похитив в общей сложности более 114 миллионов рублей. Полиция просит помощи в розыске беглянки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.
3 июля 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
