Регион с. Высокая Гора, Татарстан, республика
Адрес 422700, республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Б. Красная, д. 1"а"
ИНН учредителя 165906401033

Данные по Хайрутдинову Замилю Гариповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дагестанка Гезель Хайрутдинова завоевала бронзовую медаль чемпионата России по тхэквондо
Тхэквондистка Гезель Хайрутдинова единственная из сборной команды Дагестана вошла в число призеров чемпионата России, который проходил с 9 по 15 ноября в Москве, сообщил РИА "Дагестан" один из тренеров спортсменки Азиз Магомедов.
16 ноября 2016 года

Путинцева вышла во второй раунд турнире в Сиелле
Казахстанская теннисистка Залина Хайрутдинова в субботу стала двойной финалисткой турнира серии ITF в Шарм-Эль-Шейхе (Египет) с призовым фондом 10 тысяч долларов, выйдя в решающие матчи одиночного и парного разряда соревнований, сообщает официальный сайт Международной ассоциации тенниса.
4 июля 2012 года

Спортсменки из Бурятии выиграли бронзовые медали на международном турнире по боксу
Спортсмены из Бурятии Наталья Шадрина и Виктория Лобачёва в составе сборной России выиграли бронзовые медали на международный турнир по боксу, посвященном памяти Менгерея Хайрутдинова в городе Алматы, сообщает ИА UlanMedia. В турнире приняли участие спортсменки из 13 стран.