ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

1
ООО "ИРБИС"

Данные по Файзулин Ринат собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородская "Волга" проиграла питерскому "Зениту"
В субботу 26 апреля в Санкт-Петербурге состоялся матч 27-го тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" и нижегородской "Волгой". Первый гол забил на 25-й минуте Аксель Витсель. Второй мяч в ворота нижегородской команды забил на 77-ой минуте Виктор Файзулин.
26 апреля 2014 года

РФ победила Северную Ирландию в матче отборочного цикла ЧМ-2014
Первый официальный матч нашей команды под руководством итальянского тренера Фабио Капелло закончился со счетом 2:0. На поле стадиона "Локомотив" забивали Виктор Файзулин и Роман Широков.
7 сентября 2012 года

Аршавин и Малафеев пропустят игру "Зенита" с "Уралом"
Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургского клуба, на поле точно не выйдут продолжающие восстановление полузащитник Андрей Аршавин и вратарь Вячеслав Малафеев, а также полузащитник Виктор Файзулин, чье возвращение в общую группу ожидается к середине апреля.