Адрес 420097, республика Татарстан, г. Казань, ул. Заслонова, д. 44, этаж 2, пом. 8

1
ИНН учредителя 165914072128

Данные по Попову Сергею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В.Попова вышла в полуфинал в плавании на 200 м кролем
Россиянка Вероника Попова пробилась в полуфинал олимпийского турнира по плаванию на 200 м кролем. Попова показала четвертый результат (1.57, 79). Лучшее время у итальянки Федерики Пеллегрини (1.57, 16) и американки Эллисон Шмит (1.57, 33).
30 июля 2012 года

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Ак Барс"
Казанцы пропустили три шайбы в третьем периоде. В первый день осени казанский "Ак Барс" на выезде уступил московскому ЦСКА. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ и закончилась со счетом 4:2. Первыми шайбу забросили хозяева на 12-ой минуте, гол на счету Александра Попова.
2 сентября 2016 года

Число детей с ожирением и диабетом в России выросло
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что заболеваемость диабетом и ожирением среди детей до 14 лет за период с 2005 по 2017 год выросла примерно на 20 и 30 процентов соответственно. Она отметила, что все больше детей страдают от неполноценного питания.