Ганиев Динар Данилович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРЧА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЧА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами |
| ДИРЕКТОР | Динар Данилович Ганиев (ИНН 165919205371) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АРЧА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЧА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Казань, Татарстан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами |
| ИНН учредителя | 165919205371 |
Данные по Ганиеву Динару Даниловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Мультфильм из Татарстана стал лучшим на фестивале в Харькове
Татарский анимационный мюзикл "Кисекбаш", снятый объединением "Татармультфильм", режиссерами Маратом Ганиевым, Сергеем Киатровым, завоевал Первое место на Международном кинофестивале "Харьковская сирень-2011" в номинации "Лучший анимационный фильм".
1 июня 2011 года
|
В Магасе из-за учений ФСБ ограничено движение транспорта
В столице Ингушетии из-за антитеррористических учений силовиков ограничено движение транспорта, начиная от въездной арки "Аланские ворота" кончая перекрестком на проспект Зязикова и улицу Ганиева около отделения пенсионного фонда по республике.
6 декабря 2017 года
|
Ганиев назначен мниистром внешних экономических связей Узбекистана
Президент Узбекистана Ислам Каримов своим указом освободил Эльёра Ганиева от должностей министра иностранных дел и вице-премьера и назначил министром внешнеэкономических связей инвестиций и торговли, сообщил агентству "Прайм" в пятницу источник в правительстве.
13 января 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
