ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КАЗАНЬ ИНВЕСТ КАПИТАЛ СТРОЙ"
Адрес 420087, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Аметьевская Магистраль, д. 16, к. 3, помещ. 2123
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Нияз Альбертович Хамидуллин (ИНН 165921684474)

Данные по Хамидуллину Ниязу Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтяник" и "Барс" добились побед в матчах чемпионата ВХЛ
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Дизель" в Пензе проиграл альметьевскому "Нефтянику" со счётом 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Максим Хапов, Булат Байкеев и Динар Хамидуллин. У проигравших шайбы забросили Андрей Кузьмин и Александр Тарасов.
21 сентября 2015 года

20 января в Национальной художественной галерее "Хэзинэ" состоится первая в этом году премьера – юбилейная выставка художника, заслуженного деятеля искусств РТ Айрата Хамидуллина. Большую часть жизни художник преподает в стенах Казанского художественного училища, где работает до сих пор.
16 января 2016 года

МХЛ. "Барс" повел 2-0 в серии с "Мамонтами Югры"
В первом матче четвертьфинальной серии плей-офф МХЛ "Барс" в Казани всухую обыграл "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска, дважды поразив ворота соперника — 2:0. Обе шайбы хозяева забросили во втором периоде — в составе победителей отличились Дмитрий Архипов и Динар Хамидуллин.