Нурисламов Рустем Якупович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Нурисламов Рустем Якупович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305166000107250 |
| ИНН | 166000629129 |
| Дата регистрации | 9 февраля 1999 года |
| Регион | Татарстан, республика, Татарстан, республика |
Данные по Нурисламову Рустему Якуповичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Авангард" не заключал контракт с Нурисламовым
С защитником Нурисламовым хоккейный клуб "Авангард" контракт не заключал, - заявили в пресс-службе "Авангарда". В составе игроков "Авангарда", отправившихся на выезд, нет нападающего Штефана Ружички и защитника Евгения Нурисламова, о заключении контракта с которым говорили в прессе.
12 ноября 2013 года
|
"Авангард" подпишет контракт с защитником Нурисламовым
Омский "Авангард" достиг договорённости о подписании контракта с защитником Евгением Нурисламовым, сообщает "Спорт-экспресс". В ближайшее время игрок обороны присоединится к омской команде.
8 ноября 2013 года
|
Мезин, Нурисламов и Полещук покинули "Авангард"
Омский "Авангард" не стал продлевать контракты с вратарем Андреем Мезиным, а также защитниками Антоном Полещуком и Евгением Нурисламовым. В минувшем сезоне 39-летний голкипер провел за омичей 16 матчей, одержав 7 побед, пропуская 2,62 шайбы и отражая 89,6 процента бросков.
6 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ТЕХАЛЬЯНС" Торговля оптовая неспециализированная |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "БАЛТИК СТРОЙ СЕРВИС ПЛЮС" Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
| Латыш Раиса Ивановна | ПРЭНТАН ООО 119333, г. Москва, ул. Вавилова, д. 48, кв. 102 |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РУСЬ-ЛОМБАРД" Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "АВТОКОМФОРТ" Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки |
| Кашкаров Андрей Николаевич | АНО "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ И ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ "ПОЛИТКУРЬЕР" 677027, республика Саха (Якутия) , г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 27 |
