ИНН учредителя 166010981717
2

Данные по Осипову Андрею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В первом матче Кубка губернатора "Торпедо" всухую переиграло "Динамо"
Серия удалений, нокаут от Максима Осипова, шайбы Кирилла Рассказова и Алексея Потапова привели в восторг болельщиков. Нижегородцы обыграли соперников всухую. Итоговой счет на табло - 3:0 - в пользу нижегородского "Торпедо".
2 августа 2016 года

Защита Таисии Осиповой подала в ЕСПЧ жалобу на приговор
Защита активистки "Другой России" Таисии Осиповой, осужденной на восемь лет колонии по делу о сбыте наркотиков, подала в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) жалобу на приговор, сообщила во вторник РАПСИ ее адвокат Ирина Хрунова.
7 мая 2013 года

"Адмирал" проиграл "Комете" во втором товарищеском матче
Команды более 30 минут не могли распечатать ворота друг друга, однако в следующие 15 минут "Комета" четырежды поразила ворота соперника. "Адмирал" же единственную шайбу в матче забросил за две минуты до финальной сирены усилиями защитника Осипова.