Адрес 420054, республика Татарстан, г. Казань, ул. Гаражная 2-я, д. 3, кв. 302
ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ

Данные по Сулейманову Фагиму Загитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.
27 сентября 2012 года

Суд арестовал главу дагестанского ФОМС на два месяца
Советский районный суд Махачкалы в воскресенье, 19 августа, арестовал на два месяца главу Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Республики Дагестан Магомеда Сулейманова.
19 августа 2018 года

Суд арестовал четвёртого подозреваемого по делу о хищении в "Ростехе"
Ранее суд арестовал главу оборонного предприятия "Промпоставка" Руслана Сулейманова, его заместителя Дмитрия Мануйлова и экс-главу конструкторского бюро "Компас" Мурада Сафина. Бывших глав предприятий "Ростеха" заподозрили в хищении 800 млн рублей.