ОКВЭД-2017 Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки

ООО "АЛОВ"
ИНН учредителя 166016091157

Данные по Каюмову Аязу Алмазовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак" увеличил отрыв от "Динамо"
"Спартак" обыграл "Динамо" в матче лидеров первенства России среди молодежных команд благодаря победному голу полузащитника Дмитрия Каюмова в конце первого тайма.
24 ноября 2012 года

"Спартак" одолел "Анжи" в матче молодежного первенства
"Спартак" одолел "Анжи" в матче 26-го тура молодежного первенства страны со счетом 1:0. Единственный гол на счету полузащитника красно-белых Дмитрия Каюмова. На 86-й минуте нападающий москвичей Денис Давыдов получил вторую желтую карточку и был удален с поля.
27 апреля 2013 года

В Оренбурге пройдет турнир по боксу памяти Альвиса Каюмова
Соревнования состоятся с 12 по 15 апреля в школе олимпийского резерва имени Г. И. Васильева. Во всероссийском турнире памяти подполковника милиции Альвиса Каюмова примут участие юниоры 17-18 лет.