Адрес 420029, республика Татарстан, г. Казань, ул. Академика Кирпичникова, д. 15, кв. 78
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения

Данные по Чигарину Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сбитый пилотом "Формулы-1" механик "Феррари" прооперирован
Механик команды "Формулы-1" "Феррари" Франческо Чигарини, которого сбил пилот Кими Райкконен, успешно прооперирован, сообщает "Советский спорт".
9 апреля 2018 года

"Фиорентина" переиграла "Аталанту" в игре 23-го тура чемпионата Италии
Субботняя игра во Флоренции завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Победу "фиалкам" принесли голы Йосипа Иличича (16-я минута) и Рафала Вольского (86). На 81-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Лука Чигарини.
8 февраля 2014 года

"Лацио" уступил "Аталанте" в чемпионате Италии по футболу
Римский "Лацио" потерпел поражение от "Аталанты" в матче чемпионата Италии по футболу. Встреча в Бергамо закончилась со счетом 2:1. В составе хозяев голы забили Лука Чигарини (42-я минута) и Херман Денис (84-я), у римлян на 53-й отличился Брайан Переа.