ОКВЭД-2017 Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

2
ООО "ГРЭЙС"

Данные по Кузнецову Антону Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Белов полоснул Кузнецова коньком по спине
По ходу первого периода третьего матча финальной серии Восточной конференции между "Авангардом" и "Трактором" защитник хозяев Антон Белов выместил свои эмоции на сопернике - после столкновения с Евгением Кузнецовым Белов пнул лежащего на льду форварда по спине.
5 апреля 2012 года

Хоккеист "Авангарда" Белов избежал дисквалификации за фол на Кузнецове
Во вчерашнем матче "Авангард" - "Трактор" защитник омской команды Антон Белов в одном из эпизодов пнул форварда гостей Евгения Кузнецова. Вице-президент магнитогорского "Металлурга" Геннадий Величикин призывает строго наказать омского хоккеиста.

Омский "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина
Защитник "Авангарда" Антон Белов, шайба которого в сегодняшнем матче с "Трактором" (1:0, 4-1) вывела омичей в финал Кубка Гагарина, после игры рассказал о серии с челябинцами и в частности о своем конфликте с лидером соперника Евгением Кузнецовым во время четвертого матча.