ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

1
ООО "СЭНД"

Данные по Варламову Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Голкипер "Колорадо" Варламов пропустил 6 шайб от "Лос-Анджелеса"
Хоккеисты "Лос-Анджелеса" забросили шесть шайб в ворота российского голкипера "Колорадо" Семена Варламова в предсезонном матче НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу "королей".
29 сентября 2011 года

"Колорадо" с Варламовым в воротах дома проиграл "Эдмонтону"
В игре регулярного чемпионата НХЛ "Колорадо" с Семеном Варламовым в "рамке" дома проиграл "Эдмонтону" – 0:4. Шайбы у "Нефтяников" забросили Хоркофф, Ганье, Паярви и Нуджент-Хопкинс. Варламов же, пропустив четыре гола, совершил 27 сейвов.
13 марта 2013 года

Сборная России по хоккею не смогла пробиться в полуфинал Олимпиады
Открыть счет в игре удалось российскому игроку Илье Ковальчуку, однако через несколько минут Юхаматти Аалтонен из сборной Финляндии сравнял счет. В конце первого периода еще одну шайбу в ворота Семена Варламова смог забить финн Теему Селянне.