ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Дата регистрации 2 декабря 2009 года
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Хайрутдинову Ильдару Ханифовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хайрутдинова выиграла турнир одиночного разряда в Египте
Казахстанская теннисистка Залина Хайрутдинова стала победительницей одиночного разряда турнира серии ITF Jolie Ville Golf F4 Women's в Шарм-Эль-Шейхе (Египет) с призовым фондом 10 тысяч долларов, передает корреспондент Vesti.kz.
2 июля 2012 года

Спортсменки из Бурятии выиграли бронзовые медали на международном турнире по боксу
Спортсмены из Бурятии Наталья Шадрина и Виктория Лобачёва в составе сборной России выиграли бронзовые медали на международный турнир по боксу, посвященном памяти Менгерея Хайрутдинова в городе Алматы, сообщает ИА UlanMedia. В турнире приняли участие спортсменки из 13 стран.
16 декабря 2013 года

Три казахстанские теннисистки вышли во второй круг турнира в Шымкенте
26 февраля казахстанские теннисистки Елена Немчен, Камила Керимбаева и Залина Хайрутдинова пробились во второй круг одиночного разряда теннисного домашнего турнира серии ITF, который проходит в Шымкенте, сообщает во вторник пресс-служба федерации тенниса Казахстана.