ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МИНОТАВР И КО""
Адрес 420140, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 90А, этаж 4, помещ. 420
ОКВЭД-2017 Деятельность частных охранных служб
ДИРЕКТОР Азат Ильгизарович Сафин (ИНН 166108833610)

Данные по Сафину Азату Ильгизаровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Толпар" переиграл "Пиратов Хомутов" на молодежном Кубке Мира
На 30-минуте чехи вновь остались в меньшинстве, и удар Никита Сетдикова удвоил преимущество уфимской молодежки. В третьем периоде "Толпар" стал уже более уверен в атаках, но счет на табло остался неизменным – 2:0. Подопечные Венера Сафина одерживают вторую победу на турнире.
26 августа 2014 года

Марат Сафин: "Федерера было обыграть тяжелее всего"
Федерер и Сафин встречались на корте 12 раз, 10 побед за швейцарцем и 2 за россиянином.
29 мая 2018 года

Тренер "СЮ": несоблюдение игровой дисциплины привело к разгрому от СКА
Несоблюдение хоккеистами "Салавата Юлаева" игровой дисциплины привело к разгромному поражению в матче с питерским СКА, заявил главный тренер уфимского клуба Венер Сафин. СКА разгромил дома "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 7:2.