Регион Тыва, республика, Тыва, республика
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля вне магазинов

Данные по Хертек Инне Сагдыевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четыре россиянина вышли в финал ЧЕ по спортивному самбо в Хорватии
На золотые медали чемпионата Европы по спортивному самбо претендуют Саян Хертек (весовая категория до 57 килограммов), Сергей Самойлович (100 кг), Ульяна Бессонова (64 кг), Диана Амбарцумова (80 кг).
16 мая 2015 года

Россияне завоевали четыре золота на ЧМ по самбо в Минске
Сусанна Мирзоян в весе до 52 килограммов у женщин завоевала серебряную медаль, а Елена Хакимова (до 80 килограммов) у женщин, Саян Хертек (до 57 килограммов) у мужчин и Эжер Енчинов (до 62 килограммов) в боевом самбо стали бронзовыми призерами.
11 ноября 2012 года

Россиянин Саян Хертек стал победителем чемпионата мира по самбо в Сочи
Россиянин Саян Хертек стал победителем чемпионата мира по самбо в Сочи в весовой категории до 57 кг.