Ооржак Римма Белековна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Ооржак Римма Белековна
Статус Не действует
ОГРНИП 313172224500017
ИНН 170101638460
Дата регистрации 2 сентября 2013 года
Регион с. Ак-Даш, Тыва, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Руководитель компании

1
ТООАИПЖТ "ЭТНОЦЕНТР "ДРЕВО ЖИЗНИ"
ТУВИНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АНАЛИЗА И ПРЕОДОЛЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ ТРУДНОСТЕЙ "ЭТНОЦЕНТР "ДРЕВО ЖИЗНИ"
Статус Действующее
Регион пгт. Каа-Хем, Тыва, республика
Адрес 667901, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, пгт. Каа-Хем, ул. Чооду Кидиспея, двлд. 5
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Римма Белековна Ооржак (ИНН 170101638460)

Данные по Ооржак Римме Белековне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российского участника детского "Евровидения" выписали из больницы
Участника песенного конкурса "Детское Евровидение-2019" Денберела Ооржака, представляющего Россию, выписали из больницы в Польше. Об этом агентству ТАСС сообщили в пресс-службе Академии музыки Игоря Крутого.
21 ноября 2019 года

Водитель, по вине которого в ДТП погибли люди, получил срок в Туве
Суд и следствие установили, что Алик Ооржак 24 сентября 2012 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мчался на "УАЗе" по грунтовой дороге со скоростью 120-130 километров в час из села Адыр-Кежиг в районный центр - село Тоора-Хем. В салоне находились 13 пассажиров.
19 февраля 2013 года

Тувинский школьник выступит на детском Евровидении
В минувшее воскресенье, 17 ноября, студенты "Академии Игоря Крутого" 9-летняя Татьяна Меженцева из Москвы и 13-летний Денберел Ооржак из Тувы улетели в польский город Гливицы, где 24 ноября будут представлять Россию в финале международного песенного конкурса "Детское Евровидение – 2019".
18 ноября 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе