Регион г. Кызыл, Тыва, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная на рынках текстилем, одеждой и обувью

Данные по Хертек Алдын Алдаевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каракизиди стал чемпионом России по дзюдо в весовой категории до 60 кг
Савва Каракизиди из Краснодара победил на чемпионате России по дзюдо в Хабаровске в категории до 60 кг. В финальной схватке он оказался сильнее Сахавата Гаджиева. Третье место заняли Ислам Яшуев и Саян Хертек.
8 сентября 2016 года

Россияне завоевали четыре золота на ЧМ по самбо в Минске
Сусанна Мирзоян в весе до 52 килограммов у женщин завоевала серебряную медаль, а Елена Хакимова (до 80 килограммов) у женщин, Саян Хертек (до 57 килограммов) у мужчин и Эжер Енчинов (до 62 килограммов) в боевом самбо стали бронзовыми призерами.
11 ноября 2012 года

Четыре россиянина вышли в финал ЧЕ по спортивному самбо в Хорватии
На золотые медали чемпионата Европы по спортивному самбо претендуют Саян Хертек (весовая категория до 57 килограммов), Сергей Самойлович (100 кг), Ульяна Бессонова (64 кг), Диана Амбарцумова (80 кг).