Данные по Яковлеву Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-директор Андрей Яковлев уволился в 2015 году и перешёл на работу в 78-й завод в Чите. После его увольнения управляющим директором назначен был Сергей Чадаев. В ноябре 2015 года на 88-м заводе прошли обыски, Яковлева арестовали по подозрению в нецелевом расходовании средств.

Владимиру Путину рассказали о воскресном шествии оппозиции
Президенту РФ Владимиру Путину рассказали о воскресной акции протеста, участники которой требовали отменить "закон Димы Яковлева". На шествие в центре Москвы собрались сегодня, по данным полиции, 9–9,5 тысяч человек, передает "Интерфакс".
13 января 2013 года

Павел Яковлев: "Судья никак не объяснил решение не засчитывать мой мяч"
Во втором тайме лучше уже атаковали самарцы, которые после 70 минуты играли в большинстве, и однажды мяч побывал в сетке ворот "Волги", но гол Яковлева засчитан не был. В итоге ничья – 0:0, сообщается на сайте ФК "Крылья Советов".