1
ИНН учредителя 170110551600

Данные по Сагатаеву Виталию Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Спортсменка из Хакасии победила на международном турнире по боксу
Хакасская спортсменка Саяна Сагатаева успешно выступила на турнире по боксу среди женщин "The Golden Girl Championship", который состоялся в прошедшие выходные в Швеции. Сагатаева получила "золото" на этих соревнованиях.
12 января 2015 года

Россиянка Саяна Сагатаева завоевала бронзовую медаль Европейских игр в турнире по боксу
На проходящих в Баку Европейских играх-2015 определились первые обладатели медалей в турнире по боксу. У женщин в весовой категории до 51 кг россиянка Саяна Сагатаева стала бронзовым призером Игр в Баку. В полуфинале россиянка проиграла представительнице Польши Сандре Драбик.
24 июня 2015 года

Миниатюрная воронежская девушка выиграла чемпионат России по боксу
Первый бой Татьяна Зражевская выиграла у кандидата в мастера спорта Саяны Сагатаевой из Хакасии, второй - у представительницы Дагестана Мадины Саидовой (1 разряд). В полуфинале наша спортсменка встретилась с прошлогодней победительницей чемпионата России мастером спорта Екатериной Сычевой.