Степанов Александр Игоревич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ТОДЖИНСКИЙ КООППРОМХОЗ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОДЖИНСКИЙ КООППРОМХОЗ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | с. Тоора-Хем, Тыва, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ДИРЕКТОР | Александр Игоревич Степанов (ИНН 170300079263) |
2 ОВО ПРИ ОВД ПО ТОДЖИНСКОМУ РАЙОНУ |
|
| ОТДЕЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ОТДЕЛЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ТОДЖИНСКОМУ РАЙОНУ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Тоора-Хем, Тыва, республика |
| Адрес | 668530, республика Тыва, с. Тоора-Хем, ул. Комсомольская, д. 31 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность органов внутренних дел |
| БУХГАЛТЕР | Александр Игоревич Степанов (ИНН 170300079263) |
Данные по Степанову Александру Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Россияне Боброва и Соловьев взяли серебро в танцах на льду в Нагано
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев набрали по сумме короткой и произвольной программ 169,33 балла. Еще одна российская пара - Александра Степанова и Иван Букин - стали четвертыми.
29 ноября 2015 года
|
Ильиных и Жиганшин идут вторыми после короткого танца на ЧЕ
Вторыми пока идут россияне Елена Ильиных / Руслан Жиганшин (69,94). На третьей позиции закрепились итальянцы Анна Каппеллини / Лука Ланотте (69,63). Еще один дуэт из России Александра Степанова / Иван Букин (64,95) после короткого танца четвертый.
28 января 2015 года
|
В Казани открылась выставка, посвященная Александру Родченко — фоторепортаж
В Национальной художественной галерее "Хазинэ" открылась выставка, посвященная 125-летию художника, фотографа, дизайнера Александра Родченко. 1 of 10 Экспозиция представляет материалы, относящиеся к раннему казанскому периоду творчества Родченко и его жены и соратницы Варвары Степановой.
23 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "КОРСАР" Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "СПЕЦСТРОЙ" Подготовка строительного участка |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МСК" Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "УК "МАЯК" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "КОМПЬЮТЕРСЕРВИС" Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
| Кашкаров Андрей Николаевич | МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д. ЩЕПАЧИХА Начальное общее образование |
