Регион с. Кундустуг, Тыва, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля вне магазинов

Данные по Хертек Елизавете Херелдииовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Каракизиди стал чемпионом России по дзюдо в весовой категории до 60 кг
Савва Каракизиди из Краснодара победил на чемпионате России по дзюдо в Хабаровске в категории до 60 кг. В финальной схватке он оказался сильнее Сахавата Гаджиева. Третье место заняли Ислам Яшуев и Саян Хертек.
8 сентября 2016 года

Четыре россиянина вышли в финал ЧЕ по спортивному самбо в Хорватии
На золотые медали чемпионата Европы по спортивному самбо претендуют Саян Хертек (весовая категория до 57 килограммов), Сергей Самойлович (100 кг), Ульяна Бессонова (64 кг), Диана Амбарцумова (80 кг).
16 мая 2015 года

Россиянин Саян Хертек стал победителем чемпионата мира по самбо в Сочи
Россиянин Саян Хертек стал победителем чемпионата мира по самбо в Сочи в весовой категории до 57 кг.