Куулар Людмила Декен-Ооловна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Куулар Людмила Декен-Ооловна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305171114400188 |
| ИНН | 171100497603 |
| Дата регистрации | 24 сентября 2001 года |
| Регион | Тыва, республика, Тыва, республика |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛМАЗ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМАЗ-СТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ак-Довурак, Тыва, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Людмила Декен-Ооловна Куулар (ИНН 171100497603) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛМАЗ-СТРОЙ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМАЗ-СТРОЙ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ак-Довурак, Тыва, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами |
| ИНН учредителя | 171100497603 |
Экс-учредитель компании |
|
1 СПК "МИРАЖ" |
|
| СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "МИРАЖ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Тээли, Тыва, республика |
| Адрес | |
Данные по Куулар Людмиле Декен-Ооловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Борец из Красноярска завоевал "золото" на первенстве мира
Соревнования среди атлетов по вольной борьбе до 23 лет проходили в Польше. На них весьма удачно выступил красноярец Начын Куулар.
27 ноября 2017 года
|
С начала года в Кызыле выявлено 26 случаев заболевания сифилисом
На совещании в мэрии Главный врач республиканского кожно-венерологического диспансера Уран-Херел Куулар сообщил, что с начала года в Кызыле выявлено 26 случаев заболевания сифилисом.
3 апреля 2013 года
|
Победителем первенства мира стал борец из Красноярского края
В весовой категории до 65 кг представитель красноярской Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили Начын Куулар победил в финале Бажранга Бажранга из Индии со счетом 17:6. Третье место в этом весе поделили Джо МакКенна (США) и Йонес Алиакбар Емамичогай (Иран), - сообщает сегодня, 27 ноября, портал министерства спорта Красноярского края.
27 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кудряшова Гуля Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Терентьева Татьяна Николаевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Дубровина Галина Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Какунько Анатолий Анатольевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Невойса Ольга Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Куликова Татьяна Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
