Регион Тыва, республика, Тыва, республика
ОКВЭД-2017 Торговля розничная на рынках текстилем, одеждой и обувью

Данные по Хертек Буяне Хопуяевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянин Саян Хертек стал победителем чемпионата мира по самбо в Сочи
Россиянин Саян Хертек стал победителем чемпионата мира по самбо в Сочи в весовой категории до 57 кг.
11 ноября 2017 года

Самбист Саян Хертек завоевал бронзу чемпионата мира
В составе национальной сборной команды России выступал и наш земляк, мастер спорта России Саян Хертек. Напомним, Саян Хертек в марте стал чемпионом страны в весе до 57 кг и завоевал путевку на чемпионат мира. Считается, что самбо – исконно российский вид спорта.
24 ноября 2012 года

Каракизиди стал чемпионом России по дзюдо в весовой категории до 60 кг
Савва Каракизиди из Краснодара победил на чемпионате России по дзюдо в Хабаровске в категории до 60 кг. В финальной схватке он оказался сильнее Сахавата Гаджиева. Третье место заняли Ислам Яшуев и Саян Хертек.