Дата регистрации 23 июня 2014 года
ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

Данные по Хертек Чейнеш Серекеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россияне завоевали семь золотых медалей во второй день ЧМ по самбо
Ещё один россиянин, Саян Хертек, занял второе место в категории до 57 кг. Ранее сообщалось, что российские самбисты завоевали семь золотых наград в первый день ЧМ.
9 ноября 2019 года

Козлова, Ханджян и Нестеров выиграли золото чемпионата Европы по самбо
Российские спортсмены Мария Козлова и Арсен Ханджян завоевали золотые медали на чемпионате Европы по спортивному самбо, проходящем в Хорватии. Саян Хертек в схватках весовой категории до 57 килограммов последовательно победил соперников из Армении и Украинского государства.
17 мая 2015 года

Каракизиди стал чемпионом России по дзюдо в весовой категории до 60 кг
Савва Каракизиди из Краснодара победил на чемпионате России по дзюдо в Хабаровске в категории до 60 кг. В финальной схватке он оказался сильнее Сахавата Гаджиева. Третье место заняли Ислам Яшуев и Саян Хертек.